В Туле на публичных слушаниях обсудили градостроительные вопросы

icon 12/10/2021
icon 11:12
В Туле на публичных слушаниях обсудили градостроительные вопросы

Автор:

В понедельник, 11 октября, под председательством депутата Тульской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Сергея Кожевникова прошли публичные слушания по градостроительным вопросам.

В них приняли участие жители, заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры администрации города Тулы Ирина Кузовенкова, проектировщики, сотрудники аппарата Тульской городской Думы.

Туляки были своевременно проинформированы о дате, времени и месте проведения публичных слушаний. По заявленным вопросам программы публичных слушаний в главных управлениях по территориальным округам проведены экспозиции. Все желающие получили консультации специалистов.

Участники собраний публичных слушаний обсудили вопрос внесения изменений в проект межевания территории квартала, ограниченного ул. Макаренко и проездами 1-й Чистый, 15-й Горельский, 3-Чистый в Зареченском районе; проект постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенные виды использования земельного участка по адресу: пер. Театральный, 1 в Пролетарском районе.

Также рассмотрели проект планировки территории квартала, ограниченного ул. Казанская, Невская, Тверская и Окская в Привокзальном районе. Данный земельный участок относится к зоне застройки индивидуальными жилыми домами.

Заключения о результатах публичных слушаний по обсуждаемым вопросам с учетом замечаний и предложений участников слушаний, поступивших в соответствие с требованиями действующего законодательства, будут направлены в Тульскую городскую Думу и администрацию города Тулы, а также опубликованы в официальном сетевом издании муниципального образования город Тула «Сборник правовых актов и иной официальной информации муниципального образования город Тула» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и размещены на официальном сайте муниципального образования город Тула.






Материал предоставлен нашими партнерами