«Полипласт Новомосковск» провел 10-ю юбилейную международную конференцию BetONconf2021

icon 07/10/2021
icon 11:13

В Москве состоялась 10-я юбилейная международная конференция производителей бетона BetONconf'2021. Мероприятие организовано компанией «Полипласт Новомосковск».

Ежегодно на конференции собираются ведущие специалисты в области производства бетона, представители общественных организаций строительного комплекса и научные работники отраслевых вузов.

Участникам конференции рассказали о передовых практических решениях и насущных проблемах в области бетоноведения. Обсудили также и перспективы в сфере строительства, включая практическое применение и развитие бетонных технологий. Эксперты поделились с участниками опытом и научными разработками. Отдельное внимание заострили на строительстве дорог и 3D моделировании. В этом году перед зрителями выступили специалисты не только из России, но и из зарубежья.

Международную конференцию для представителей отрасли «Полипласт Новомосковск» проводит уже ежегодно. Компания является крупнейшим производителем в России химических добавок, применяемых в строительстве и в производстве бетонов. Продукцию компания поставляет и за пределы нашей страны. Объем экспорта составляет более 70% от общего объема продаж. Среди зарубежных потребителей есть крупнейшие мировые лидеры по производству бетона.

Формат конференции позволил представителям отросли разобраться в особенностях применения новейших технологий, а также укрепить научное и деловое сотрудничество. Каждый участник смог обменяться опытом с коллегами и задать экспертам интересующий вопрос.

Компания «Полипласт Новомосковск» планирует и дальше собирать представителей строительной отрасли для обмена знаниями и наработками.