Свадебный переполох: как все спланировать?

icon 27/09/2021
icon 15:40
 Свадебный переполох: как все спланировать?

Автор:

Вы уже давно встречаетесь. И вот он наконец-то сделал тебе предложение быть его женой. Он ушел на работу, а ты теперь ломаешь голову, как организовать свадьбу. Несколько советов для невесты не помешают.
 
Изначально будущая невеста должна определиться с количеством гостей. Именно от этой цифры и стоит дальше плясать.
 
Примерная цифра, вернее даже среднестатистическая, это 50 человек. Итак, 50 человек, это должен быть достаточно вместительный зал и для танцев, и для фуршета, и для развлечений.
  
С чего начать планирование свадебного торжества?
 
С торта! Торт – один из главных атрибутов будущего торжества, которым стоит озаботиться заранее. Лебеди и колечки - это всем уже кажется смешным по сравнению с теперешними произведениями искусства наших кулинаров. Торты бывают и трехъярусные, и даже пяти. Самое главное, чтобы торта хватило на всех, ничего страшного, если на следующее утро Вы им позавтракаете, главное чтобы гости не ушли без торта. Вкусные торты на заказ в Москве, можно заказать на сайте Flowwow.
  
Как выбрать место для проведения свадьбы?
 
Так как свадьбы обычно играют либо летом, либо осенью, банкетный зал лучше выбирать в живописном месте, чтобы гости на вашей свадьбе могли выйти подышать и насладиться отличным видом на природу, а совсем идеально - на озеро или море.
 
Зал обычно бронируют задолго до банкета, чтобы было время хорошенько продумать меню и программу.
 
Свадебное платье, обувь, костюм и кольца - все это зависит от вкуса и предпочтений жениха и невесты, тут советчики не нужны.
 
Дорогие молодожены, не забывайте, что на вашем торжестве будут и бабушки, и мамы, и друзья. Это абсолютные разные возраст и нравы. Поэтому тщательно поработайте с диджеем и подберите такую музыку, чтобы была на любой вкус.
 
С тамадой также необходимо обговорить детально каждый конкурс и номер, которые будут на вашей свадьбе. Останется неприятный осадок, если гости остануться недовольны развлекательной программой на свадебном банкете.
 
Расскажите тамаде, кто кому приходится и как кого зовут, поверьте, бывает и такое, что зять Игорь оказывается племянником вашего деда Олегом, это не совсем приятно, все-таки родственники на свадьбе гуляют, как считалось испокон веков, для того, чтобы породниться и стать большой дружной семьей.
 
Напоследок скажем, что свадьба - это торжество, требующее детальной и длительной подготовки. Удачи и горько!