В Суворове через суд конфисковано 35 игровых автоматов

icon 02/11/2011
icon 19:35

©

Мировым судьей судебного участка №39 Суворовского района рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Петрова А.А. по ч. 1 ст.14.1.1 КоАП РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

 23.09.2011 г.  Петровым А.А. была организована и проведена азартная деятельность вне игорной зоны с использованием 35 единиц игровых автоматов в помещении игорного клуба по адресу: г.Суворов, пр.Мира, д.18/2. Тем  самым  был нарушен Федеральный Закон №250 от 20.07.2011 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

В судебном заседании Петров А.А. вину в совершении административного правонарушения признал полностью.

Постановлением мирового судьи Петров А.А. признан виновным в совершении   административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ, по которой ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4000 рублей, с конфискацией игровых автоматов в количестве 35 единиц.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке. Сообщила пресс – секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области                                                                                       Ольга Дячук