Андрей Мазов: Голосовал за развитие нашего региона и страны

icon 19/09/2021
icon 16:19
Важная новость
Андрей Мазов: Голосовал за развитие нашего региона и страны

Автор:

С 17 по 19 сентября в Тульской области проходят выборы главы региона и депутатов Госдумы.

В заключительный день голосования свой выбор сделал руководитель регионального отделения "Партии Роста" и депутат Тульской областной Думы Андрей Мазов.

- Мы следим за выборами в 8 регионах ЦФО, где у нас есть новостные редакции. И могу сказать, что Тула отличается в положительную сторону при проведения голосования. Все проходит достаточно спокойно и организовано, наш регион показывает также хорошие результаты по явке. Сейчас есть области, где признают недействительными результаты голосования на части избирательных участков, где произошли скандальные случаи и нарушения. У нас ничего подобного и близко нет.

Теперь за что я голосовал. Голосовал за развитие нашего региона и страны. Если говорить про губернаторские выборы, то последние пять лет область уверено шагает вперед, развивая экономику, инфраструктуру и, безусловно, хочется чтобы это продолжилось. Если говорить про выборы в Госдуму, то нам нужна новая экономическая политика, нам нужно, что экономика нашей страны развивалась быстрее, чтобы развивались не только государственные монополии. Чем сильнее будет экономика, тем больше мы сможем оказать поддержки тем слоям населения, которые в ней нуждаются, тем больше средств можно будет направить на инфраструктуру и спорт. Вот за это и голосовал, - сказал Мазов.

Отметим, что на момент 15.00 19 сентября явка избирателей в Тульской области составила 45,89%. Количество проголосовавших – 530 641 избиратель.