Стартует встреча «Нижнего Новгорода» и тульского «Арсенала»: Беляев, Суханов и Марков в основе
©
Стартует встреча «Нижнего Новгорода» и тульского «Арсенала» в рамках 8 тура РПЛ. Команда, отметим, прежде ни разу не играли. За оружейников впервые после возвращения в команду сыграет защитник Максим Беляев. Также снова в стартовом составе оказался форвард Евгений Марков. В запасе остались Евгений Луценко и Зурико Давиташвили.

Отметим, что ворота соперника защищает Артур Нигматуллин, который ушел из стана туляков после прошлого сезона.
Если «Арсенал» не одержит победу над соперником, то серия туляков без выигрышей на чужих полях в рамках премьер-лиги достигнет 20 матчей кряду.
«Нижний Новгород» после 7 туров идет в верхней части турнирной таблицы. У команды 11 очков. Нижегородцы обыграли в этом сезоне «Сочи», «Спартак» и «Динамо». У «Арсенала» пока 5 баллов. Команда находится на 15 месте.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Волейболистки «Тулицы-2» начали чемпионат победой в Казани
Тульский «Арсенал» уступил «Енисею» в Красноярске 1:3
Окладников оформил дубль, «Енисей» ведет 3:1 в Красноярске
Окладников вывел «Енисей» вперед в матче с «Арсеналом»