Миодраг Божович: «Арсенал» имел шансы забить и забрать 3 очка
©
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал ничейный результат в матче с московским ЦСКА.
- Очко неплохо для нас. ЦСКА — это сильный соперник. Они играли лучше нас и больше владели инициативой, но у нас были лучше моменты. Я доволен. Отыгрывались, у нас была хорошие ситуации, чтобы забить. И тогда мы бы забрали 3 очка. Но не надо жаловаться. Я к судьям не обращался. Это моя инициатива — поменять скамейки. Раньше так было, мне привычнее, — приводит слова Божовича «Матч ТВ».
Напомним, эта игра стала для "Арсенала" первой после возвращения Миодрага Божовича на пост главного тренера.
Встреча завершилась со счетом 2-2. Голы забили Игорь Дивеев, Евгений Марков, Иван Новосельцев и Федор Чалов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
В Узловой на стадионе «Локомотив» запретили проводить матчи чемпионата области
Месси и Роналду установили рекорды на ЧМ-2026
Тульский «Арсенал» подписал полузащитника Шамкина
Тульские пловцы завоевали бронзу в эстафетах на Первенстве России в Засечном
Главные новости
25/06/2026 14:15
Тульский СК проводит следственные мероприятия в кабинете начальника УТиДХ Владимира Маринина
25/06/2026 08:32
В Туле планируют начать капитальный ремонт Павшинского моста: какова стоимость тендера?