Алексей Дюмин о ничьей «Арсенала» с ЦСКА: Можно было и победить
©
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прокомментировал СМИ исход матча "Арсенал" - ЦСКА в седьмом туре РПЛ, который состоялся в оружейной столице. Отметим, губернатор присутствовал на самом матче.
– Можно было и победить, - цитирует Дюмина портал sports.ru.
Напомним, тульский "Арсенал" сыграл вничью с ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 2-2. Голы забили Игорь Дивеев, Евгений Марков, Иван Новосельцев и Федор Чалов. Эта игра стала для "Арсенала" первой после возвращения Миодрага Божовича на пост главного тренера. Ранее команды ни разу в истории РПЛ не играли вничью.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
В Узловой на стадионе «Локомотив» запретили проводить матчи чемпионата области
Месси и Роналду установили рекорды на ЧМ-2026
Тульский «Арсенал» подписал полузащитника Шамкина
Тульские пловцы завоевали бронзу в эстафетах на Первенстве России в Засечном
Главные новости
25/06/2026 14:15
Тульский СК проводит следственные мероприятия в кабинете начальника УТиДХ Владимира Маринина
25/06/2026 08:32
В Туле планируют начать капитальный ремонт Павшинского моста: какова стоимость тендера?