Под Тулой женщина угрожала убить знакомую кирпичом

icon 22/10/2011
icon 03:50

©

20.10.2011 г. мировому судье судебного участка №40 Суворовского района поступило уголовное дело в отношении Гусевой Л.И., обвиняемой в угрозе убийством.

27.08.2011 г. около подъезда дома в поселке Суворовского района между Гусевой и С. произошел конфликт, в ходе которого Гусева взяла в руки лежавший во дворе дома кирпич и стала произносить в адрес С. угрозы убийством, двигаясь в ее сторону. С. восприняла высказанные Гусевой угрозы реально и, испугавшись за свою жизнь и здоровье, убежала в соседний двор. В сентябре 2011 г. Гусевой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному уголовному делу назначено предварительное слушание на 31.10.2011 года.

Санкция ч.1 ст.119 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний: обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет. Сообщает областное Управление судебного департамента.