Жителя Тулы оштрафовали на 1000 рублей за «Бибу», «Бобу» и «петушиный рай»
© Фото: youtube.com/Роман Рябикин МОЕПРАВО
Тульский областной суд рассмотрел апелляцию Романа Рябикина, которого ранее оштрафовали на 1000 рублей за мелкое хулиганство. Решение еще в конце мая принял Центральный районный суд.
Само же нарушение произошло в начале весны в офисе юридической фирмы «Большое дело», которая располагается в торгово-офисном здании по адресу проспект Ленина, 57. Из протокола следует, что в один из будних дней Роман Рябикин зашел в офис компании и на протяжении 40 минут ходил по нему, оскорбляя сотрудников. В частности, нарушитель называл их «Бибой и Бобой», «клоунами», «ссыкунами», «ссыкло», «чайниками», «лохами». Саму фирму он охарактеризовал как «петушиный рай». Весь процесс мужчина снимал на видео, которое в дальнейшем выложил у себя на канале.
Ранее, отметим, Рябикин являлся клиентом данной фирмы. Он оказался недоволен качеством услуг, пытался расторгнуть договор и вернуть деньги, но в требованиях было отказано, что вылилось в дальнейшем в иски от обеих сторон конфликта.
Облсуд решение Центрального районного суда оставил в силе, обязав мужчину заплатить штраф за мелкое хулиганство.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Туле начали консервировать фонтаны на зиму
В Туле ветерана ВОВ Василия Мирошниченко навестили чиновники
Топ 20 тульских оружейников: Аркадий Георгиевич Шипунов
В Туле ремонтируют трамвайные пути на улице Коминтерна
Главные новости
06/10/2026 17:01
В Тульской области впервые председателем правительства стала женщина - Наталья Архипова
06/10/2026 13:14
На пост зампреда правительства Тульской области по вопросам предпринимательства и торговли назначен Александр Ильинский