Кандидат на должность директора департамента образования Эдуард Фролов пообещал до конца года решить проблему очередей в детские сады Новомосковска

icon 30/09/2011
icon 15:34

©

Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев провел собеседование с кандидатами на должность руководителя департамента образования Тульской области. Несколько минут назад собеседование прошли директор Узловской школы, депутат от Узловского района Сергей Полянский и председатель комитета образования и науки г. Новомосковска Эдуард Фролов.

В ходе беседы с губернатором последний заявил о необходимости проведения тщательного анализа расходования средств образовательными учреждениями. По его словам проблема очредей в детсткие сады не так страшна. В этом вопросе необходимо переходить на этам логистики. Например, внедрение в Новомосковске системы «электронный детский сад» позволило сократить очередь с 2500 до 700 человек. Эдуард Фролов пообещал решить эту проблему до конца 2011 года.