«Партия Роста» заверила в ЦИК список кандидатов на выборы в Госдуму

icon 16/07/2021
icon 20:03
«Партия Роста» заверила в ЦИК  список кандидатов на выборы в Госдуму

Автор:

В сентября 2021 года в России пройдут выборы в Госдуму. Партии продолжают активно регистрировать своих кандидатов. 

Как сообщают РИА Новости, ЦИК заверил федеральный список кандидатов в депутаты ГД восьмого созыва в количестве 290 человек, по одномандатным избирательным округам - 101 человек. 

Отметим, что федеральный список "Партии Роста" возглавили общественный деятель Ксения Безуглова, депутат городской думы Томска Елена Ульянова и режиссер, клипмейкер Ирина Миронова. Лидер партии Борис Титов возглавил территориальную группу по Москве. 

- То, что партию поведет женская тройка - закономерно. Я думаю, они могут обладать даже большими качествами, чем мужчины-политики. Они более терпеливые, менее вспыльчивые. Со временем количество женщин в политики будет только расти, - отметил предприниматель и член партии Андрей Дмитриев. 

Напомним, руководитель регионального отделения "Партии Роста" Андрей Мазов поведет на выборы Тульскую, Орловскую и Рязанскую области.

- У "Партии Роста" есть шансы пройти в Госудму. Люди, которые ее представляют достаточно известные, и показывают свою работу действиями. Конечно, партия молодая и не сильно обеспечена материально, по сравнению с единороссами, коммунистами. Они берут деньгами, а мы берем работой. Со временем люди увидят, что мы не балаболим, а действительно решаем проблемы. Потихонечку мы добьемся результата и большей поддержки населения, - сказал директор ООО «Гипромаш» Алексей Голуб.