В Тульской области заключить договоры ОСАГО с «Росгосстрахом» теперь можно и в региональных многофункциональных центрах

icon 12/07/2021
icon 09:00
В Тульской области заключить договоры ОСАГО с «Росгосстрахом» теперь можно и в региональных многофункциональных центрах

Автор:

Филиал «Росгосстраха» в Тульской области стал победителем объявленного региональным Многофункциональным центром открытого конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности автовладельцев (ОСАГО).

Теперь для оформления полиса ОСАГО жителям региона — владельцам транспортных средств — достаточно обратиться по принципу «одного окна» в любое из расположенных на территории Тульской области отделений МФЦ.

«Наша область традиционно входит в тридцатку лидеров по обеспеченности жителей легковыми автомобилями, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Тульской области Наталья Новикова. — Теперь процесс оформления полиса ОСАГО для автовладельцев станет еще удобнее — сделать это можно будет, попутно обратившись в многофункциональный центр по другим житейским вопросам. Существенными условиями при выборе страховщика у организаторов конкурса были такие требования, как наличие в компании круглосуточной диспетчерской службы по сопровождению страховых случаев, опыт по урегулированию убытков, клиентоориентированность и хорошие показатели надежности. Организатора конкурса также интересовало количество станций технического обслуживания по ремонту автомобилей, с которыми у страховщика заключены договоры. По всем этим параметрам «Росгосстрах» оказался на высоте».