Компания «Полипласт Новомосковск» стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области»

icon 02/07/2021
icon 17:07
Компания «Полипласт Новомосковск» стала участником выставки «Тульское качество», в рамках которой проходит конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области». Организатором мероприятия выступают региональные торгово-промышленная палата, Центр стандартизации и метрологии и отделение Союза машиностроителей России при поддержке правительства Тульской области.
 
Мероприятие проводится ежегодно на протяжении более 20 лет.  А с 2020 года еще и в онлайн-формате. В мероприятии приняло участие 39 предприятий и организаций. Компания «Полипласт Новомосковск» стала лауреатом конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения», - рассказала пиар-менеджер компании Анастасия Потапова. 
 
Лучшими товарами признаны одни из самых популярных добавок в бетон. Это Линамикс ПК – поликарбоксилатный суперпластификатор с эффектом замедления схватывания и ПФМ-НЛК – полифункциональная воздухововлекающая добавка-суперпластификатор, повышающая морозостойкость.
 
Добавки компании используются при строительстве значимых объектов в Тульской области и России. Это Суворовское училище, Парк «Патриот», Ледовый дворец, спортивные объекты в Сочи, космодром «Восточный».
 
В компании «Полипласт Новомосковск» заявили, что награда для предприятия
является важной и статусной. В планах победителя дальнейшее участие в конкурсе и новые высокие оценки.