Вырос спрос на перевозку товаров для спорта и дачи. И не только

icon 24/06/2021
icon 15:20
Вырос спрос на перевозку товаров для спорта и дачи. И не только

Автор:

В транспортной компании «Байкал-Сервис» рассказали, какие грузы можно выгодно отправить до 31 июля.

 «Каждую весну и первую половину лета мы традиционно наблюдаем рост спроса на перевозку товаров DIY (товары для строительства и ремонта, сада, дачи, а также домашний декор, мебель, инструменты, сантехника и другое), но в этом сезоне он превзошел обычные сезонные значения, — сообщил нашему порталу заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Худов. — Можно предположить, что в этом году немалое число граждан предпочли все-таки больше времени проводить на даче, тем более что отдых за границей для нас по-прежнему под вопросом, да и к отдыху на российских курортах далеко не все успели подготовиться».

Учитывая такие сезонные закономерности, «Байкал-Сервис» старается предложить клиентам более выгодные условия на транспортировку грузов именно тогда, когда это востребовано. Еще весной компания запустила скидочные сезонные акции для клиентов.

По акции «Везем хорошую погоду» «Байкал-Сервис» предлагает транспортировку со скидкой 15 % климатического, теплового и вентиляционного оборудования - кондиционеров, радиаторов, батарей и прочее.

«Едем на дачу» будет интересна тем, кому нужно доставить столь востребованные в это время товары для сада и огорода, а также дачные принадлежности.

Предложение «Для спорта и отдыха» говорит само за себя и распространяется на широкий перечень спортинвентаря и товаров для отдыха.

Наконец, акция «Мастерам везет» дает право на 15 % скидку при перевозке всевозможного рабочего инструмента.

Отметим, что все перечисленные акции действуют до 31 июля по всей филиальной сети компании. С полным перечнем грузов, на которые распространяется скидка, можно ознакомиться на сайте компании. Для того, чтобы рассчитать скидку, в калькуляторе на сайте при расчете стоит выбрать характер или категорию груза, например, спортивные товары.

Дополнительные бонусы получат и те клиенты, которые отправляют свою продукцию на маркетплейсы. Еще весной «Байкал-Сервис» снизил стоимость доставки на региональные склады Wildberries, Яндекс.Маркет и Ozon. В среднем для клиентов эта услуга стала выгоднее на 20 %, а в самой популярной категории (для грузов от 250 кг до тонны) — на четверть. Стоит заметить, что компания не взимает плату с клиентов за ожидание автотранспорта в распределительных центрах ведущих торговых онлайн-площадок. Также клиенты могут рассчитывать на бесплатный возврат непринятого маркетплейсами груза на терминал «Байкал-Сервис» в городе, где осуществлялась доставка.

Добавим, что «Байкал-Сервис» специализируется на доставке грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). В настоящее время компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В Туле филиал ТК «Байкал-Сервис» работает с 2012 года, терминал компании находится в поселке Петровском, ул. Парковая, д. 7.