ТРЦ «Гостиный двор» приглашает туляков обновить свой летний гардероб

icon 23/06/2021
icon 16:45
ТРЦ «Гостиный двор» приглашает туляков обновить свой летний гардероб

Автор:

Мечтаете обновить свой гардероб? Сделать это можно в ТРЦ «Гостиный двор», где работает множество магазинов одежды. Вас удивят широкий выбор и большие скидки!

Летний шопинг – это то, что позволит вам забыть о серых рабочих буднях и побаловать себя яркими новинками. 

Магазин SELA, находящийся на 2 этаже торгово-развлекательного центра, объявляет о старте распродаж. На детский и женский ассортимент действуют скидки до 50%. В наличии летняя коллекция детской одежды от 299 рублей, огромный выбор футболок, платьев, шорт и сарафанов. Доволен останется каждый маленький модник! Размеры от 92 до 152 сантиметров.
 
Скидки действуют на 90% женской коллекции, то есть буквально на весь ассортимент! Вы такое раньше видели?! Размеры от XXS до XL.
 

 
Не упустите возможность посетить и мультибрендовый магазин AWAAIA, специализирующийся на продаже стильной одежды и аксессуаров высокого качества по доступным ценам. 
 
Вся продукция от популярных торговых марок, буквально пронизана креативными идеями и дизайнерскими решениями в концептуальном стиле. Образ, построенный на стильной одежде магазина AWAAIA, будет уместным и востребованным при любых обстоятельствах, а также подчеркнет вашу оригинальность и индивидуальность в выборе стиля. Здесь вы найдете все самые последние тренды и тенденции мировой моды.
 
После посещения этого модного бутика, даже если захотите, вам не удастся смешаться с толпой!
 
Магазин AWAAIA расположен на третьем этаже ТРЦ. 
 
Лето – время ярко и модно одеваться!