Житель Новомосковска вывез 340 кг чермета на «Оке»
©
Тульская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 23-летнего жителю Новомосковска. Его обвиняют в краже и покушении на грабеж.
Житель Новомосковска зарабатывал на жизнь путем сдачи металлолома. По данным прокуратуры, мужчина целенаправленно поехал в Сокольники за черметом. Так, злоумышленник похитил 340 кг железной дороги, которые погрузил в автомобиль марки «Ока».
На этом мужчина останавливаться не стал. Спустя несколько дней похититель вновь пытался украсть часть железной дороги, но уже в знакомой местности. Там его задержали сотрудники полиции.
Свою вину мужчина признал.
Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 30 Новомосковского судебного района Тульской области для рассмотрения.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области задержали владельца наркоплантации
В Туле подросток отдал мошенникам 7 млн рублей
Тулячка предстанет перед судом
Тулячка зарезала бывшего мужа