Народное правительство Тульской области будет сформировано 12 октября

icon 09/09/2011
icon 13:47

©

На сайте Народного правительства появился новый раздел: «Алгоритм формирования Народного правительства».

 

В разделе представлена следующая информация.

 

5-10 сентября – подача заявок на вакантные должности в Народном правительстве Тульской области. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности в Народном правительстве необходимо заполнить анкету кандидата и прислать ее на адрес narodfront71@mail.ru.

11-14 сентября – голосование за кандидатов на сайте Народного правительства.

15-28 сентября – обсуждение кандидатов в Народное правительство экспертами и представителями общественных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт. Представление губернатору области Владимиру Груздеву по 5 кандидатов на каждую должность.

16 сентября-10 октября – встречи Губернатора Тульской области Владимира Груздева с кандидатами в Народное правительство, победителями народного голосования.

26 сентября-12 октября – испытание кандидатов, победивших в Народном голосовании, на детекторе лжи.

До 12 октября – назначения в Народное правительство.

13-14 октября – первое заседание Народного правительства Тульской области.  

 

Напомним, сегодня на сайте Народного правительства появились новые кандидатуры на должности.  

 

Так, на должность министра образования и культуры и руководителя департамента образования претендует Алексей Карпухин. В данный момент он занимает должность заместителя директора по ИКТ и финансово-экономической деятельности в ГОУ СОШ №37 г. Москвы.

 

На должность руководителя департамента культуры – Наталья Лунева, занимающая место начальника отдела культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики в Богородицком районе.

 

Адвокат Валерий Соколов претендует на должность министра транспорта и дорожного хозяйства