«Деловая Россия» и АО «Газпромбанк» подписали соглашение о сотрудничестве в Тульском регионе

icon 09/06/2021
icon 18:16
«Деловая Россия» и АО «Газпромбанк» подписали соглашение о сотрудничестве в Тульском регионе

Автор:

к сообщает сайт ДР, 9 июня Тульское региональное отделение Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и АО «Газпромбанк» заключили договор о партнерстве. Соответствующее соглашение подписали председатель ТРО ООО «Деловая Россия» Андрей Мазов и Вице-Президент-управляющий филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) «Среднерусский» Наталья Антонова.

В рамках партнерства тульский филиал АО «Газпромбанк» и ТРО ООО «Деловая Россия» будут не только взаимодействовать на ключевых деловых площадках Тульской области, но и расширять сферы сотрудничества.

- Газпромбанк — большой игрок на банковском рынке Тульской области. Я надеюсь, что более плотное сотрудничество даст хороший импульс как членам «Деловой России», так и самому Банку, а также будет способствовать развитию региона в целом, - отметил Андрей Мазов.

Важными направлениями сотрудничества являются развитие льготного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса Тульской области, создание благоприятных условий открытия и ведения своего дела, поддержка участников внешнеэкономической деятельности на территории региона.

Также в план сотрудничества входят популяризация и развитие предпринимательской деятельности, а также вовлечение в нее лиц, имеющих потенциал.

- Совместные мероприятия, селекторы, круглые столы будут плодотворной контактной площадкой для общения Банка с бизнес-сообществом, обсуждение актуальных тем даст возможность предприятиям малого и среднего бизнеса региона получить необходимые финансовые консультации и воспользоваться всеми преимуществами обслуживания в Газпромбанке, - сказала Наталья Антонова.

Документ был подписан в знаменательную для Газпромбанка дату. В этом году филиалу «Среднерусский» исполнилось 30 лет!