
Директора департамента тульского Миздрава ищут на сайте объявлений
©
В правительство Тульской области ищут директора департамента здравоохранения министерства здравоохранения.
Объявление о поиске кандидата на должность выложили на сайте объявлений по поиску работы. Как сообщает SuperJob, в Туле появилась довольно редкая для местного рынка труда вакансия в госсекторе. В правительство региона област ищут директора департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области.
Будущему работнику обещают оклад от 100 до 125 тысяч рублей в месяц. Должность в себя включает в основном организационные обязанности.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
06/08/2025 18:32
Ольга Коновалова назначена начальником главного управления государственной службы и кадров Тульской области
06/08/2025 14:45
Новым руководителем тульской Корпорации развития стал экс-замминистра энергетики Сергей Кирюхин
06/08/2025 12:02
Два человека в тяжелом состоянии: в правительстве рассказали, в каком состоянии находятся пострадавшие в ДТП с автобусом