Строители Тульской области получили поздравления и грамоты

icon 11/08/2011
icon 14:55

©

Сегодня в здании областной администрации состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

 

Врио губернатора Тульской области поздравил строителей региона, отметив, что от их профессиональной работы зависит облик городов и поселков Тульской области.

 

Главный федеральный инспектор в Тульской области Сергей Харитонов в ходе мероприятия также поздравил виновников торжества. «Профессия строителя - профессия надежд. Желаю, чтобы у вас всегда было верное плечо между вами и властью. Надеемся, что Тула будет процветать, так как она уникальна», - сказал Харитонов.

 

Важность профессии отметил и заместитель председателя Тульской областной Думы Сергей Кондратенко. Он считает, что от профессии строителя зависит социально-экономическое развитие региона.

 

Президент Партнерства «Объединение строителей Тульской области» Сергей Гончаров в ходе собрания произнес: «К сожалению, наша область не самая развитая, но наша работа должна позволить процветать нашему городу!»

 

За заслуги в работе строителям Тульской области были вручены почетные грамоты.