Тульские полицейские стали призерами чемпионата Министерства внутренних дел России по автомобильному многоборью

icon 10/08/2011
icon 12:33

©

В Казани завершился чемпионат Министерства внутренних дел России по автомобильному многоборью. Тульские полицейские показали в нем хорошие результаты.

 

Подобные соревнования были организованы в МВД впервые. Команды соревновались в фигурном вождении автомобиля, умении парковаться и разворачиваться в ограниченном пространстве. Также от участников требовалось продемонстрировать знания правил дорожного движения и умение стрелять из табельного оружия.

 

Наш регион представлял экипаж из участкового уполномоченного Киреевского отдела полиции Сабира Сабирова и сотрудника конвойного батальона Павла Баранова. На всех этапах туляки были в числе лучших, уступив лишь хозяевам чемпионата – команде Татарстана, и экипажу, представлявшему Костромскую область, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.