Тула стала одним из популярных направлений для туристов-романтиков
©
Самым романтичным направлением в мае для туристов, которые планируют путешествие вдвоем, стали такие города, как Севастополь, Сочи, Санкт-Петербург, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Москва, Гагра и Тула. К такому выводу пришли аналитики сервиса бронирования жилья для отдыха TVIL.RU.
Среди десяти самых популярных направлений для отдыха вдвоем в мае Тула стала шестой. Тут бронирование жилья в среднем обходится 2 178 рублей за ночь.
Примечательно, что для отдыхающих вдвоем в Сочи 9 ночей обойдутся всего в 1605 рублей. Дешевый отдых - в Кисловодске.
Кстати, именно в Тулу туристы чаще всего приезжают всего на 1 ночь, в Москву - на две ночи, в Нижний Новгород - на три. Дольше всего туристы задерживаются в Кисловодске, Сочи, Гагре.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Школа в микрорайоне «Суворовский-2» достроена на 95%
Адвокат назвал нелегальную миграцию серьезной угрозой для России
Администрация изымает землю и квартиры аварийного дома на Немцова, 19
На пересечении Красноармейского проспекте и улицы Фрунзе обновили разметку