Под занавес первого тайма тульский «Арсенал» сравнял счет в игре со «Спартаком»: москвичи забили в свои ворота

icon 03/05/2021
icon 17:18
Важная новость

Автор:

Тульский "Арсенал" под занавес первого тайма сравнял счет в игре со "Спартаком". После подачи Луки Джорджевича мяч в свои ворота срезал Илья Кутепов. Москвичи, напомним, отличились в середине тайма усилиями Александра Соболева.

В целом, гости владеют преимуществом. У "Арсенала" было несколько полуопасных подходов к воротам. Отметить также можно удар через себя Евгения Луценко, который пришелся в ногу Кутепова и не дошел до ворот.

История встреч команда в РПЛ насчитывает 11 матчей. 5 побед у туляков, 6 у москвичей. В первом круге "Спартак" обыграл "Арсенал" со счетом 2-1. Последний матч в Туле (прошлый сезон) также завершился победой "красно-белых" со счетом 3-2. Разность мячей - 16-14 в пользу "Спартака".