Дмитрий Афоничев: Благодаря самоотдаче в повседневной работе, трудолюбию и усердию, мы сможем достичь поставленных целей

icon 01/05/2021
icon 15:25
Дмитрий Афоничев: Благодаря самоотдаче в повседневной работе, трудолюбию и усердию, мы сможем достичь поставленных целей

Автор:

Депутат Тульской областной Думы, член Регионального политического совета Партии «Единая Россия» Дмитрий Афоничев поздравляет жителей Тульской области с Днем Весны и Труда.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с 1 мая – праздником Весны и Труда!

Этот весенний праздник объединяет всех, кто своим трудом и заботой о родной земле способствует благополучию и процветанию своего села, посёлка, города и страны.

Стремление добросовестно трудиться, вносить свой вклад в развитие родного края, жить в мире и согласии, служит надежным фундаментом успешного развития человека и общества в целом, дает нам уверенность в завтрашнем дне.

Благодаря самоотдаче в повседневной работе, трудолюбию и усердию, мы сможем достичь поставленных целей, самореализоваться как личность, воплотить в жизнь новые прогрессивные идеи и предложения.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов в профессиональной деятельности! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!






Материал предоставлен нашими партнерами