Александр Швыков: Именно труд и стремление внести свой вклад в развитие и благополучие родного края являются основой современного общества

icon 01/05/2021
icon 15:05
Александр Швыков: Именно труд и стремление внести свой вклад в развитие и благополучие родного края являются основой современного общества

Автор:

Депутат Тульской городской Думы, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г. Тулы Александр Швыков поздравляет туляков с праздником Весны и Труда.
 
Уважаемые туляки! 
 
Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем Весны и Труда!
Этот день занимает особое место в череде весенних праздников. Он ассоциируется с началом новой жизни, вдохновением и стремлением к лучшему, символизирует трудовую солидарность и созидание.
 
Именно труд и стремление внести свой вклад в развитие и благополучие родного края являются основой современного общества, залогом стабильности и будущего нашей страны и каждого из нас. 
 
В настоящее время Тула активно развивается: создаются новые культурные и спортивные объекты, благоустраиваются общественные пространства. Безусловно, это заслуга каждого жителя города, результат общей ежедневной работы. Благодарю вас за добросовестный труд, которым вы вносите вклад в процветание родного города.
 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в труде и новых достижений! Счастья, мира и благополучия!





Материал предоставлен нашими партнерами