Продолжается регистрация на ежегодный Зелёный Марафон Сбера

icon 30/04/2021
icon 14:00
Продолжается регистрация на ежегодный Зелёный Марафон Сбера

Автор:

Забег состоится 5 июня — во Всемирный день окружающей среды — в 180 городах России.

В Туле забег пройдет на набережной реки Упы. Участников ждут дистанции 4,2 км для взрослых и 420 м – для детей. Зарегистрироваться на забег можно уже сейчас на сайте https://greenmarathon.ru/.

В этом году будет также организован онлайн-забег для жителей Новомосковска (забег будет организован в приложении). Для участия необходимо скачать приложение «Зеленый Марафон» по ссылке https://gmarathon.page.link/partner, а также в App Store и Google Play. В приложении доступна регистрация, а также актуальная информация о проекте.

Каждый участник онлайн-забега в Новомосковске 5 июня может пробежать любую дистанцию от 1 км в любом месте Новомосковска. Все участники забега смогут зафиксировать и подтвердить результат, а также получить подарки в точке сбора – конкретное место будет сообщено позднее.

В Туле и Новомосковске также пройдут экологические акции, приуроченные к Зеленому Марафону.

- Зеленый Марафон – это традиционный спортивный праздник для всей семьи. В 2021 году он посвящен экологической тематике. Ждем туляков и гостей города Тулы 5 июня на набережной реки Упы, а жителей Новомосковска приглашаем принять участие в онлайн-забеге, - сказал управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Ющенко.