Тульские производители подарили праздник воспитанникам реабилитационного центра

icon 29/04/2021
icon 17:00
Тульские производители подарили праздник воспитанникам реабилитационного центра

Автор:

Тульские производители в преддверии Пасхи посетили Социально-реабилитационные центры Тулы и устроили для их воспитанников праздник. Маленькие непоседы получили не только подарки, но и море эмоций.

Организовали торжество Тульский молочный комбинат, производитель снеков «Матяш», Болоховский хлебокомбинат, ГК «Демидовская» и ООО «Белевские сладости». Инициатором акции стал Тепло-Огаревский мясокомбинат.

Детишек на празднике встречала большая коровка ТМК с шариками и подарками.

- Мы собрали максимально полезную молочную продукцию, которая будет поспособствовать правильному росту и развитию детишек. Один из уникальных продуктов нашего производства — питьевой творог. Он создан на основе сывороточных белков и содержит фосфор и кальций, которые играют ключевую роль для растущего организма, - рассказали в ТМК.

Кроме того, для каждого ребенка были подготовлены индивидуальные подарки, чтобы каждый почувствовал заботу и любовь взрослых.

- Мы планируем и дальше принимать участие в подобных благотворительных акциях, а также помогать населению и нашим детям в здоровом развитии, - отмечают в Тульском молочном комбинате.

Ребята безостановочно танцевали под музыку с веселой коровкой и постигали искусство магии с иллюзионистом-фокусником.

В конце праздника воспитанники центра получили подарки и продолжили гулянья за праздничным столом.