В мероприятиях по снижению напряжённости на рынке труда Тульской области в 1-м полугодии 2011 года приняли участие 1,4 тыс. человек.
©
По информации департамента труда и занятости Тульской области в программе дополнительных мер, направленных на снижение напряжённости на рынке труда в 1-м полугодии 2011 года приняли участие 1,4 тыс. человек.
Программа реализуется в нашем регионе третий год при государственной поддержке в виде субсидий из федерального бюджета. В текущем году эти мероприятия имеют, прежде всего, социальную направленность. И наряду с традиционными мерами включают также содействие трудоустройству женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком; создание рабочих мест для людей с ограниченными возможностями, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Школа в микрорайоне «Суворовский-2» достроена на 95%
Адвокат назвал нелегальную миграцию серьезной угрозой для России
Администрация изымает землю и квартиры аварийного дома на Немцова, 19
На пересечении Красноармейского проспекте и улицы Фрунзе обновили разметку