Пара лебедей попала в объективы туляков недалеко от «Макси»

©
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин посредством видео-конференц-связи провел оперативное совещание, в котором приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов, а также образовательных организаций СК России.
Основной темой совещания стало подведение итогов работы за 1 квартал текущего года территориальных подразделений Следственного комитета Российской Федерации.
Так, Александр Бастрыкин отметил положительные тенденции повышения качества и оперативности предварительного следствия, а также сроков досудебного производства и раскрываемости преступлений прошлых лет.
Он также отметил успехи в работе следственного управления по Тульской области.
Напомним, вчера мы сообщали, что Александр Бастрыкин взял на контроль расследование стрельбы по подросткам из страйкбольного автомата в Туле.