В Донском состоялась акция «День призывника»

icon 27/04/2021
icon 22:26
В Донском состоялась акция «День призывника»

Автор:

22 апреля на базе Учебно-методического центра (лагеря) военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард», прошла акция «День призывника».

По данным городской администрации, мероприятие проводилось в ходе военно-спортивной игры «За Родину!» при проведении 5-ти дневных учебных сборов с юношами 10 классов общеобразовательных учреждений муниципального образования город Донской.

"Наши юноши участвовали во всех этапах игры: «Доврачебная помощь», «Физическая подготовка», «Строевая подготовка», «Тактическая подготовка», «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова», «РХБЗ» и показали достойные результаты, — говорится в сообщении.

Сообщается также, что по окончанию игры состоялся творческий концерт. С напутственными словами к допризывникам обратилась председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской Мария Панькова, а с музыкальной презентацией выступил ветеран боевых действий, участник войны в Афганистане, начальник отдела по осуществлению воинского учета в муниципальном образовании город Донской Александр Григоренко.






Материал предоставлен нашими партнерами