«Единая Россия» приглашает присоединиться к онлайн-челленджу «Поехали»

icon 12/04/2021
icon 14:00
«Единая Россия» приглашает присоединиться к онлайн-челленджу «Поехали»

Автор:

В честь Дня космонавтики региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память» объявило о запуске онлайн-челленджа «Поехали!». Эта фраза, произнесённая Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года. Она стала своеобразным символом новой, космической эры развития человечества.

– День космонавтики и сегодняшняя юбилейная дата, знаменующая начало покорения Вселенной – важное событие для нашей страны, для каждого из нас, – отметил секретарь регионального отделения «Единой России», региональный координатор партпроекта «Историческая память», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. –  Мужество и яркая, открытая улыбка Юрия Гагарина сделали ближе и реальней мечту о космосе для тысяч мальчишек и девчонок. А юные жители нашей области могут брать пример и со своих земляков. Трое уроженцев Тульского края – Евгений Хрунов, Валерий Поляков и Сергей Залетин – побывали в космическом пространстве. Уверен, что еще немало туляков присоединится к отряду космонавтов, а возможно, в числе сегодняшних школьников и студентов есть будущие ученые и конструкторы, которые обеспечат новый прорыв в развитии космической отрасли.

Для участия в виртуальном флэшмобе все желающие могут отправить фото с вашим изображением (портретное или в полный рост) на почту lera.smirnova2000@yandex.ruВаш снимок будет обрамлен в специально разработанной дизайнером «космической» тематике и отправлен участнику для размещения в своих личных аккаунтах соцсетей.

С момента старта акции поступило более 150 заявок на отработку фото. К участию в челлендже присоединились депутаты регионального парламента, Тульской городской думы-члены фракции «Единой России», члены и сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии» и волонтерского центра.

Не забудьте поставить под вашей «космической» фотографией хештеги!

#ЕРПоехали71 #ТульскаяОбластьЕР #ДеньКосмонавтики #Ер71 #ГАГАРИН60 #ПОЕХАЛИ #ПЕРВЫЙВКОСМОСЕ #ГОДГАГАРИНА #КОСМОСНАШ #РУССКИЙКОСМОС #РОССИЙСКИЙКОСМОС