К программе «Сделано в Тульской области» присоединились 94 производителя

icon 30/03/2021
icon 22:00
К программе «Сделано в Тульской области» присоединились 94 производителя

Автор:

Сегодня к программе присоединились новые производители мясной продукции и колбасы, ореховой пасты, имбирных пряников и питьевой воды.

Министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов отметил, что к программе «Сделано в Тульской области» присоединились уже 94 производителя продовольственных и непродовольственных товаров.

«Проект поможет тульским производителям расширить рынки сбыта, повысить узнаваемость своей продукции и доверие потребителей к ней. Сегодня еще четыре новых участника презентуют свою продукцию покупателям. Мы видим, что программа востребована, и будем расширять ее», – сказал министр.   
На фирменном корнере региональные производители могут бесплатно разместить свою продукцию на три месяца. При этом все обязательства по арендным и коммунальным платежам, маркетинговому продвижению берет на себя Центр «Мой бизнес». Это один из механизмов поддержки участников программы «Сделано в Тульской области», которая реализуется в регионе по инициативе губернатора Алексея Дюмина.
 
Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает пресс-служба правительства Тульской области.