410 страхователей Тульской области не представили индивидуальные сведения за расчетный период 2007 год на 3442 застрахованных лиц.
©
Об этом сообщает Отделение Пенсионного Фонда России по Тульской области.
Суммы страховых взносов, уплаченные за работающих лиц, на которых не представлены сведения по итогам 2007 года, не будут разнесены по их лицевым счетам.
Работники таких организаций в конечном итоге будут лишены суммы страховых взносов и страхового стажа за 2007 год, дохода от индексации взносов на финансирование страховой части трудовой пенсии, а также дохода от инвестирования взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии
Несвоевременное представление индивидуальных сведений, неуплата, а также несвоевременная или частичная уплата страховых взносов в бюджет Пенсионного фонда РФ, влекут нарушение пенсионных прав работников.Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
Администрация изымает землю и квартиры аварийного дома на Немцова, 19
На пересечении Красноармейского проспекте и улицы Фрунзе обновили разметку
Интер РАО открыл энергокласс для школьников в Суворове
Жители Ямны недовольны дорогой у школы №53