ТЦ «Гостиный двор» приглашает на праздничный шоппинг в преддверии 8 марта 

icon 06/03/2021
icon 14:00
ТЦ «Гостиный двор» приглашает на праздничный шоппинг в преддверии 8 марта 

Автор:

Совсем скоро наступит первый весенний праздник - Международный женский день.

8 марта женщинам принято дарить цветы, украшения, косметику и парфюмерию. В торговом центре «Гостиный двор» готовы не только предоставить своим покупателям самые популярные подарки, но и нечто эксклюзивное для особо искушенных представительниц прекрасного пола.

Хотите устроить своей избраннице или подруге романтический ужин с изысканными блюдами? Свои двери для вас распахнет ресторан «Армения». Горячая кавказская и традиционная русская кухни – здесь найдется блюдо для самого требовательного посетителя.

Для любителей морепродуктов и морских деликатесов недавно в ТЦ открылся ресторан «Магадан». Там можно провести романтический ужин в стильных интерьерах с панорамными видами на центральную площадь города.

Также романтическое свидание в честь 8 марта можно устроить в гостинице «Армения». Роскошные номера класса «Президентский люкс», «Люкс» и «Делюкс» с панорамными видами на город помогут сделать вечер незабываемым.

Кроме того, торговый центр предоставляет большой выбор магазинов, где можно подобрать подарки женщинам на 8 марта. Здесь есть буквально все: от нижнего белья и аксессуаров до техники и ювелирных украшений.

Для прекрасной половины человечества нужны прекрасные подарки: косметику и парфюм можно приобрести в магазине Л'Этуаль, красивое нижнее белье или ночную сорочку – в Intimissimi и Bretelle. Также в «Гостином дворе» представлены различные ювелирные магазины, где можно подобрать ювелирное украшение под стать красоте его будущей обладательницы.

Если же девушка – поклонница техники и любит компьютерные игры, то стоит заглянуть в Xiaomi, DNS и «М-Видео». Здесь можно найти все: от фена и стайлера для волос до игрового компьютера или приставки. Кроме того, в этих магазинах также можно выбрать какой-либо beauty-аксессуар для девушки, поскольку их выбор – огромен.

Все приобретенные вещи можно упаковать в праздничную упаковку прямо на 1 этаже торгового центра «Гостиный двор».

Завершить праздничный день, кстати, можно в кинотеатре «Киносити». Свидание под боевик, ужастик или мелодраму – здесь можно выбрать любую киноленту и провести вечер за просмотром фильма.

Торговый центр «Гостиный двор» - место, где найдется все!

Мы ждем вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

Адрес: г. Тула, улица Советская, дом 47
Сайт: https://www.tulagd.ru/
Вконтакте: https://vk.com/gd_tula
Телефон: +7 (4872) 36-24-36