Молния! Тульский «Арсенал» одержал волевую победу над «Зенитом»

icon 20/02/2021
icon 19:01
Главная новость Важная новость Новость молния

В Санкт-Петербурге завершился матч 1/8 Кубка России. Тульский «Арсенал» одержал победу над «Зенитом». Таким образом команда выходит в 1/4 финала.

Счет в матче открыл Далер Кузяев. Взятие ворот после углового, заметим, было довольно спорным. Голкипер «Арсенала» Артур Нигматуллин апеллировал к арбитру, что мяч был выбит у него из рук, но судья после просмотра видеоповтора указал на центр поля.

Сравнял счет через несколько минут Кирилл Панченко. После удара со штрафного и рикошета мяч оказался в воротах.

Затем в ворота «Зенита» был назначен пенальти. Мяч попал в руку Деяну Ловрену, когда тот выносил мяч из ворот. Реализовал удар с точки Роберт Бауэр.

Во втором тайме голов болельщики не увидели. Туляки одержали волевую и весьма убедительную победу - 2-1.