Тульские спасатели проверили ДК и молодежные центры перед празднованием Дня защитника Отечества
Сотрудники МЧС России по Тульской области провели ряд профилактических мероприятий для обеспечения безопасности населения на празднике Дня защитника Отечества.
Так, инспекторы побывали в Ефремовском, Каменском и Воловском районах. В Ефремове, например, они посетили ДК "Химик" и молодёжно-подростковый центр «Октябрьский».
Спасатели проверили соблюдения требований пожарной безопасности, наличие и исправность автоматических систем противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, противопожарного водоснабжения и состояния эвакуационных путей и выходов в зданиях.
Кроме того, с сотрудниками провели тренировку по отработке плана эвакуации, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
Администрация изымает землю и квартиры аварийного дома на Немцова, 19
На пересечении Красноармейского проспекте и улицы Фрунзе обновили разметку
Интер РАО открыл энергокласс для школьников в Суворове
Жители Ямны недовольны дорогой у школы №53