150-ый юбилейный выпуск «Федерального бизнес-журнала. Тула»: как это было

icon 19/02/2021
icon 14:00
Важная новость
150-ый юбилейный выпуск «Федерального бизнес-журнала. Тула»: как это было

Автор:

19 февраля «Федеральный бизнес-журнал. Тула» отметил юбилейный 150-й выпуск.

На мероприятие пригласили постоянных экспертов и героев публикаций, первых лиц области и города, лидеров рынка в различных отраслях.

Большое вам всем спасибо, что пришли, что все с нами. Это здорово, потому что «Бизнес-журнал» это не просто журнал для чего-то аморфного, он для вас. Мы пытаемся сделать так, чтобы мы были полезны. И с точки зрения контента последние 10 лет весь журнал делаем мы, а это не только Тула, но и федеральный, - выступил с приветсвтенным словом учредитель «Тульского бизнес-журнала» Андрей Мазов. 

Юбилейный выпуск журнала отметили в тульском стрелковом комплексе «Цитадель». 

Для партнеров журнала провели лотерею с подарками, в которой разыгрывали публикации на медийных платформах «Федерального бизнес-журнала. Тула» и СИ «Тульские новости». Также гости смогли попробовать свои силы в стрельбе из арбалета, ружья и лука.

Третье место по стрельбе заняла Юлия Шальмиева, второе место -  директор по развитию ООО «Гипромаш» Алексей Голуб  и первое место - первый заместитель генерального директора «Мехмаш» Дмитрий Афоничев.

В конце мероприятия в зал вынесли большой праздничный торт, который был изготовлен специально для «Тульского бизнес-журнала».

Генеральный партнер мероприятия – АЦ Тула - официальный дилер Audi. Партнеры мероприятия – «Тульский молочный комбинат», «Первый купажный завод»  и Кулинарный дом «Морозовский».