Андрей Мазов: «Бизнес-журнал» это не просто журнал для чего-то аморфного, он для вас

icon 18/02/2021
icon 19:25
Важная новость
Андрей Мазов: «Бизнес-журнал» это не просто журнал для чего-то аморфного, он для вас

Автор:

В стрелковом клубе «Цитадель» проходит мероприятие, посвященное выходу 150-го выпуска издания «Федеральный бизнес-журнал. Тула». Редакция пригласила на мероприятие постоянных экспертов и героев публикаций, первых лиц области и города, лидеров рынка в различных отраслях.

Первый и единственный «глянец» о тульском бизнесе вышел в середине нулевых. С того момента изменилось многое, если не все – правила «игры» в политике и бизнесе, облик региона, экономические реалии и законы. Все эти годы редакция журнала пыталась осмыслить важные бизнес-процессы, не идти на компромиссы и показывать то, что заслуживает внимания. Одно осталось неизменным – герои наших обложек, наши эксперты и сегодня помогают делать изданию взвешенные, обстоятельные материалы. «Двери» «Федеральный бизнес-журнал. Тула» по-прежнему открыты для любого аргументированного мнения, даже если оно считается «непопулярным».

«Большое вам всем спасибо, что пришли, что все с нами. Это здорово, потому что «Бизнес-журнал» это не просто журнал для чего-то аморфного, он для вас. Мы пытаемся сделать так, чтобы мы были полезны. И с точки зрения контента последние 10 лет весь журнал делаем мы, а это не только Тула, но и федеральный. Мы постоянно собираемся и задаемся вопросом: как сделать так, чтобы бизнесу было интересно? Чтобы была полезная информация, которую можно применить и сделать бизнес-идеи», — отметил учредитель «Тульского бизнес-журнала» Андрей Мазов. 

Во время праздничного мероприятия для партнеров журнала провели лотерею с подарками. Также гости смогли попробовать свои силы в стрельбе из арбалета, ружья и лука. 

В конце мероприятия в зал вынесли большой праздничный торт, который был изготовлен «Кулинарным домом MOROZOVSKY» специально для «Тульского бизнес-журнала».