Билайн сделал интернет быстрее, а связь стабильнее в Тульской области

icon 17/02/2021
icon 18:10
Билайн сделал интернет быстрее, а связь стабильнее в Тульской области

Автор:

В 2020 году Билайн реализовал программу улучшения качества связи в Туле и Тульской области – в регионе было увеличено количество 4G базовых станций, модернизировано устаревшее оборудование, улучшена голосовая связь.

Оператор построил новые базовые станции в нескольких районах Тулы, где связь и мобильный интернет пользуются повышенным спросом, а также на территории десяти районов Тульской области (Заокский, Веневский, Ленинский, Куркинский, Плавский, Чернский, Кимовский, Алексинский и других).

«Мы учитываем потребности наших клиентов, когда выбираем расположение новых базовых станций. Строим там, где необходимо было улучшить качество услуг. Для этого мы используем разные каналы получения обратной связи, например, общение с клиентами в наших салонах связи, анализ звонков в колл-центр, письменные обращения, - прокомментировал директор Тульского отделения ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) Алексей Прохода. - Мы продолжим развитие сети в регионе: в этом году планируем увеличить покрытие 4G сети в новых микрорайонах Тулы и Новомосковска, а также на федеральной трассе М4 в Тульской области».

Спрос на мобильный интернет в регионе растет, сегодня в среднем один пользователь оператора в Тульской области за месяц скачивает порядка 9 ГБ, что эквивалентно более 3 тысяч музыкальных треков или 8 тыс. загруженных в Инстаграм фото.

С 29 января по 31 марта 2021 года клиенты Билайн смогут объединить до 6 номеров в рамках одного тарифа линейки «Близкие люди» совершенно бесплатно. Предложение действительно только для тех, кто впервые подключает дополнительные номера к своему тарифу.

Объединив номера всех членов семьи в одном тарифе, можно управлять услугами, подключать или менять номера, и оплачивать только один счет (а не за несколько номеров, как раньше) всего в несколько кликов в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+). Таким образом, единый счет делает расходы на связь всей семьи прозрачными и прогнозируемыми, а управлять ими становится легче.

«Близкие люди» –линейка тарифов, которая позволяет подключить до 5 дополнительных номеров. Тарифы объединяют сразу все самые востребованные услуги и для семейного использования, и все девайсы (от умных часов до планшета). Среди них: большие пакеты минут, пакет интернета или безлимитный интернет, безлимитные опции, доступ к «Билайн ТВ» (12+) для дома или мобильных устройств, Домашний интернет и многое другое.

До 31.03.2021 абоненты ряда тарифных планов «Билайн», впервые подключающие услуги «Дели всё» / «Дели гиги», могут подключить до пяти доп. номеров бесплатно и делиться с ними пакетами минут, SMS и/или ГБ в рамках акционного тарифа. Более подробная информация о тарифах, доступных для подключения опциях и их стоимости доступна по ссылке https://tula.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/

Предложение для физ. лиц — абонентов тарифной линейки «Близкие люди» на территории РФ, кроме Респ. Крым и г. Севастополь, при технической возможности подключения.