Защитник тульского «Арсенала» Хагуш завершил карьеру: он войдет в тренерский штаб команды

icon 03/02/2021
icon 14:00
Важная новость
Защитник тульского «Арсенала» Хагуш завершил карьеру: он войдет в тренерский штаб команды

Автор:

Защитник тульского «Арсенала» Анри Хагуш войдет в тренерский штаб команды. Об этом официально заявили в клубе. 
 
 - На сборе мы обсудили дальнейшую футбольную карьеру Анри в «Арсенале». Я предложил ему на выбор остаться в команде в качестве игрока или попробовать себя на тренерском поприще. Он выбрал второй вариант. Хагуш в команде уже 7 лет, сделал для клуба очень много и обладает бесценным опытом, которым может поделиться с ребятами. «Арсенал» - это большая семья, где своих не бросают. Уверен, из Анри в будущем может получиться сильный тренер, для этого у него все есть, нужно только учиться и работать, - заявил президент «Арсенала» Гурам Аджоев.
 
Хагуш выступает за тульскую команду с 2015 года. На его счету более 100 официальных матчей за «Арсенал», половину он провел с капитанской повязкой.
 в половине из них Хагуш выводил команду с капитанской повязкой. В этом сезоне защитник 4 раза выходил на поле, в прошлом - 7. Игроку в сентябре исполнится 35 лет.
 
- «Арсенал» - это моя семья. В Туле прошел один из лучших периодов в моей игровой карьере. Приложу все усилия, чтобы помочь команде уже в качестве тренера, - сказал Хагуш.