Пришёл в Сбер — оформил ОСАГО

icon 28/01/2021
icon 19:05
Пришёл в Сбер — оформил ОСАГО

Автор:

В офисах Сбера в Туле и Тульской области теперь можно оформить полисы ОСАГО от 12 страховых компаний — партнёров банка. Ранее аналогичный сервис был доступен только в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

«В августе 2020 года мы запустили страховой маркетплейс для автомобилистов в нашем мобильном приложении. Однако мы заметили, что многим было бы удобно заключать договоры автострахования при посещении офиса, и решили предоставить клиентам такую возможность. Услуга доступна уже в 1500 наших отделений, а до конца года мы «подключим» к ОСАГО сеть офисов Сбера во всех субъектах РФ и добавим опцию оформления полисов и в нашей дочерней компании СберСтрахование», - рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Наталья Алымова. 

Договоры ОСАГО уже можно оформить в отделениях Сбербанка в Туле и Тульской области, в частности, городах Щекино, Советск, Плавск, Киреевск, Липки, Болохово, Алексин, Ясногорск, Ефремов, Богородицк, Новомосковск, Донской, Кимовск, Венев, Узловая, Суворов и Белев. Сотрудники банка рассчитают для автовладельцев варианты стоимости полиса в разных страховых компаниях — партнерах. После того, как клиент выберет оптимальный вариант, менеджер отделения поможет оформить для него полис электронного ОСАГО.