На трассе «Дон» в Тульской области сбили 2 фельдшеров скорой помощи
©
Как стало известно «Тульским новостям», около 2 часов ночи на 213 километре трассы «Дон» произошло ДТП с участием фуры MAN. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего большегруз опрокинулся. На место выехали сотрудники ГИБДД и медики.
Выяснилось, что помощь медиков водителю не потребовалась, однако в тот момент, когда фельдшеры находились на месте аварии, их сбил водитель автомобиля Iveco с полуприцепом.
Фельдшерам 45 и 62 года. Обе женщины, пояснили нам в пресс-службе регионального УМВД, доставлены в больницу.
В момент ДТП водитель Iveco был трезв.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспеции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Донском Тульской области знакомый зверски зарезал пенсионерку
В Кимовске изъяли 24 куста конопли с огорода местного жителя
В Туле загадочно исчез непонятно как одетый мужчина с карими глазами
Тульский суд рассмотрит дело о пьяном разбое