Николай Петрунин: Современной России нужны образованные и грамотные люди

icon 25/01/2021
icon 17:18
Николай Петрунин: Современной России нужны образованные и грамотные люди

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил тульскую молодежь с Днем студента. В обращении говорится:

- Татьянин день - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий.

Годы студенчества по праву называют самыми яркими, наполненными знаменательными моментами, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Это серьезный и ответственный период для каждого молодого человека, когда происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Ведь именно студенты всегда отличались интересом ко всему новому и прогрессивному, творческой энергией, неиссякаемым энтузиазмом, принципиальностью и трудолюбием.

Активное участие молодежи в жизни общества становится основой для формирования гражданского самосознания. Сегодня невозможно уже представить нашу жизнь без молодежного добровольчества и волонтерства, без молодежных проектов и инициатив, без активного участия молодых людей в жизни общества.

Современной России нужны образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем свои надежды на ее благополучное будущее.

Николай Петрунин пожелал студентам здоровья, успехов в учебе, новых интересных проектов.

 






Материал предоставлен нашими партнерами