Депутат тульской Гордумы Александр Швыков: Хочется пожелать каждому студенту быть открытым для новых знаний и достижений

icon 25/01/2021
icon 10:40
Депутат тульской Гордумы Александр Швыков: Хочется пожелать каждому студенту быть открытым для новых знаний и достижений

Автор:

Депутат Тульской городской Думы, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г. Тулы Александр Швыков поздравляет туляков с Днем российского студенчества.

В поздравлении говорися: 

- Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

25 января 1755 года, более двух с половиной веков назад, императрицей Елизаветой был подписан указ об учреждении первого в России университета. С тех пор стало доброй традицией в этот день отмечать праздник, получивший название День российского студенчества или Татьянин день.

Студенческие годы – яркий и незабываемый период в жизни каждого человека, время смелых надежд и мечтаний. Именно в это время происходит становление личности, формируется собственная жизненная позиция, закладываются основы будущих успехов.

В этот праздничный день хочется пожелать каждому студенту быть открытым для новых знаний и достижений, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя и свои способности!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов в учебе и как можно больше ярких мгновений и новых побед!

С праздником!