Виктор Дзюба: студенческие годы - это не только получение знаний, но и время формирования жизненных ценностей

icon 25/01/2021
icon 09:47
Виктор Дзюба: студенческие годы - это не только получение знаний, но и время формирования жизненных ценностей

Автор:

Депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Виктор Дзюба поздравляет с Днем студента.

«Сегодня в нашей стране отмечается прекрасный праздник - День студента!

Для каждого из нас обучение в ВУЗе это не только получение знаний, но и время формирования жизненных ценностей, обретения настоящих друзей. 

Мои годы, проведенные в стенах ТГПУ им. Л.Н.Толстого, запомнились яркими лекциями и интересными семинарами. Свои знания, опыт и профессиональное мастерство нам дарили талантливые педагоги. В нашем Университете всегда присутствовали верность традициям, умение педагогического состава откликаться на веяние времени. Под руководством ректора ТГПУ им.Л.Н.Толстого, доктора физико-математических наук, профессора Владимира Алексеевича Панина Университет и сейчас остается в рядах ведущих ВУЗов России!

Сегодня во главе педагогических задач стоит формирование у современных студентов компетенции — способности применения знаний на практике, совершенствования приобретенных навыков.

Мы видим, что ребята обладают потрясающими способностями к творчеству и спортивным достижениям. Многие из них активно принимают участие в волонтерских проектах и социальной жизни граждан нашей страны.

Благодарю всех студентов-волонтёров за неравнодушие и самоотверженность, за чистоту помыслов и огромные человеческие сердца!

Желаю всем ребятам отличной учебы, творческих и научных открытий, радости от общения с родными и друзьями, здоровья и благополучия!

Пусть сбываются мечты, удача сопутствует вам всегда и во всем, новости будут хорошими, а дела успешными!», - говорится в поздравлении.