С 26 по 28 октября 2008 года в Туле состоится лично-командный чемпионат МВД России по рукопашному бою.
©
В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из 60-ти регионов Российской Федерации. Место проведение состязаний столь высокого уровня выбрано неслучайно. Тульская земля богата спортивными традициями. Среди спортсменов-туляков немало победителей соревнований различного уровня от чемпионатов России до чемпионатов мира и Олимпийских игр. Особое место в их ряду занимают спортсмены – сотрудники органов внутренних дел.
Не только в Туле, но и далеко за ее пределами известны имена Дмитрия Шишкина, Николая Ковяха, Юрия Шацких, Манучара Пипии, Виктора Ефимова, Елены Костенко и многих, многих других.
В течение трех дней мастера рукопашного боя продемонстрируют приобретенные ими умения и навыки. На высшую ступень пьедестала поднимутся самые достойные спортсмены.
Торжественное открытие состязаний состоится в манеже центрального стадиона ФК «Арсенал» 26 октября в 10 часов