icon 23/01/2021
icon 20:30
Важная новость

Автор:

Туляки начали встречу максимально ярко. Уже спустя минуту с небольшим после начала матча хоккеисты «Академии» провели красивую комбинацию: Руслан Шамсутдинов отдал передачу на Григория Бабушкина, а тот вывел на выгодную позицию Илью Чабана - гол!

Совсем немного потребовалось «михайловцам», чтобы увеличить отрыв: отличился Антон Данилов.

Однако в середине периода «Витязи» забросили, причем играя в меньшинстве. А в самой концовке и вовсе сравняли - 2:2.

Начало второго периода также получилось активным: гости вышли вперед, но уже в следующей атаке Даниил Аноп сравнял счет. Команды играли на встречных курсах, но до конца периода заброшенных шайб не последовало.

Исход матча решился в концовке игры: «Русские витязи» насели на ворота Дениса Попова, и одна из атак привела к успеху - 3:4.

Следующий матч команды проведут завтра. Начало встречи в 17:00.