ЖК «Современник» зажигает огни

icon 22/01/2021
icon 15:15
ЖК «Современник» зажигает огни

Автор:

В последних числах декабря ушедшего года жилой комплекс «Современник» был введен в эксплуатацию. Это грандиозное событие стало главным подарком на новый год для многих семей нашего города и оживило такой сложный ушедший год. Вся команда застройщика многие месяцы прикладывала все усилия для скорейшей сдачи, несмотря на встречающиеся преграды на своем пути. Но на этом они не остановились.

Праздничные дни были наполнены большой работой для команды застройщика и огромной радостью для первых семей, получивших ключи. Со стороны жителей было оказано большое доверие к застройщику, многие получили ключи без осмотра квартир, В окнах нового дома уже зажигаются первые огни. Жильцы приступают к долгожданному ремонту и открытию новой страницы в своей жизни в новой квартире.

Соборов Эдуард Александрович:

- Хочу сказать спасибо всему коллективу «Современника»! На всех этапах, от выбора конкретной квартиры, оформления документов на ипотеку и, собственно, до получения связки ключей, нас сопровождали профессионалы. Все четко и позитивно! Самым волнительным был осмотр квартиры – всегда есть страх, что реальность не совпадёт с ожиданием, но в нашем случае этот момент стал приятным. Масштаб квартала поражает воображение: кажется, что это какой-то отдельный мир внутри Тулы.

Также мы познакомились с генеральным директором УК «Современник», которая рассказала о планах управляющей компании, узнала наше мнение о работе комплекса, о службе охраны, сообщила о собрании жильцов для выбора совета дома. Общение получилось дружественным и продуктивным. Нам очень понравился подход Оксаны Николаевны к работе – она ищет оптимальные варианты по соотношению цена = качество в любом сегменте, ответственно относится к подбору персонала, лично оценивая будущих сотрудников, будь то сантехник или представитель службы охраны.

Мы счастливы, что стали частью  «Современника»! А больше всего рады наши дети, которые мечтали каждый о своей комнате. Мечты сбываются!

Минакова Ольга Алексеевна:

- Хочу поблагодарить застройщика за такой комплекс, за оказанный сервис и внимание к клиентам! Все в доме сделано стильно, а главное - для комфорта будущих жителей.

Нам очень нравится дизайн домов, входных групп, а также отделка квартир, которая, действительно, отличается качеством и двор, сложно представить какая красота здесь будет летом! На территории есть даже удобный паркинг для машин.

Очень ждем старты продаж следующих домов и хотим приобрести еще одну квартиру.

Желаю процветания застройщику и надеюсь, что в Туле еще появятся такие же яркие жилые комплексы.

А пока дольщики получают ключи и становятся добрыми соседями, «Современник» расширяется.

Для такого яркого и сложного проекта была создана своя современная управляющая компания. Ведь кто, если ни застройщик, лучше всего знает все системы и технические особенности нового дома. Это новое самостоятельное подразделение было создано специально для ЖК «Современник» с учетом всех особенностей комплекса. УК « Современник» - это продолжение философии настоящего smart-класса с упором на комфорт каждого жителя.

Сайт: smart-tula.ru

Телефон: 706-706