Яркие, веселые, незабываемые Дни рождения - только в «Джуманджи»

icon 09/12/2020
icon 15:45
Яркие, веселые, незабываемые Дни рождения - только в «Джуманджи»

Автор:

День рождения - самый главный и самый яркий праздник в жизни любого человека. Каждый взрослый с нетерпением ждет этот день и с радостью принимает поздравления. Для детей же этот праздник носит куда большее значение. Вспомните, как в детстве все считали минуты до заветного дня, когда ты наконец-то становишься старше и чувствуешь себя взрослым. 

Как же сделать такое значимое для ребенка событие ярким и подарить ему воспоминания, которые сохранятся на всю жизнь? Незаменимый помощник в этом - детский центр «Джуманджи».

«Джуманджи» располагается в самом центре города - на 5-ом этаже ТЦ «Гостиный двор». Добраться сюда можно из любой точки города. Для всех приезжающих на личном транспорте есть подземная парковка. Поскольку «Джуманджи» находится в торговом центре, то родители смогут провести время с пользой, пока с ребенком занимаются работники детского центра. 

Не стоит переживать за безопасность своих малышей, поскольку они находятся под пристальным присмотром сотрудников «Джуманджи». Поэтому даже самые волнительные родители могут быть спокойны: здесь ребенок не получит никаких травм, а лишь улыбки и хорошее настроение. 

Травмоопасность снижает и интерьер детского центра: в зале находятся мягкие диванчики и уютные столики. Сам зал очень просторный, поэтому в нем запросто сможет уместиться целая орава веселых малышей. Также здесь детки смогут отдохнуть после активностей в виде игр и конкурсов, а также полакомиться праздничными угощениями и, самое главное, задуть свечи на торте. Самое главное - в этой зоне дети смогут находиться сколько угодно, поскольку это включено в стоимость. 

Также юным гостям предоставляется полный доступ для игровых аппаратов на 4-ом этаже ТЦ «Гостиный двор», где они смогут вдоволь наиграться во время праздника. 

В детском центре «Джуманджи» детей и взрослых ждет яркая развлекательная программа от аниматоров. Любимые персонажи мультфильмов, книг, фильмов - любой из них может поздравить и порадовать юных гостей. 

Все это можно получить по очень приятной цене. 

Стоимость проведения Дня рождения:

- в будни - 350 рублей с ребенка;

- в выходные и праздничные дни - 400 рублей с ребенка.

В пакет «День рождения» входят:

- безлимитное посещение игрового лабиринта для каждого гостя;

- безлимитное размещение в зоне для отдыха и угощений.

Также предусмотрены и дополнительные услуги:

- анимационная программа;

- детское меню;

- бумажная дискотека;

- аквагрим;

- пиньята;

- мыльное шоу;

- украшение зоны;

- мастер класс.

Детский центр «Jumanji» находится на улице Советская, 47 (ТРЦ «Гостиный двор»), 5-й этаж.

Телефоны для справок: 8 (4872) 30-79-40, 8 (910) 703-59-78.

Подробнее о проведении детских мероприятий можно узнать в группе «ВКонтакте» и Instagram «Jumanji».